-12%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для взрослых, подростков и детей от 7 лет.
Выдерживает 120 кг.
Диаметр колес: 21 см
Дисковый тормоз
Размеры платформы (подставка под ногу):
- ширина деки - 15 см;
- длинна деки - 40 см.
Высота ручки - от 75 до 104 см
Диаметр колес: 21 см.
Ширина колес: 2,9 см.
Колеса: полиуретан. Означает, что самокат тихий и мягкий при катании!
Рама: алюминий. Очень надежная и крепкая. При этом легкая!
В самокате есть ручной тормоз. Это дополнительное удобство при катании.
Имеется подставка под бутылку с водой.
Подшипник: ABEC 7, очень быстрый и крепкий. Колеса реально легко и быстро крутятся!
В комплекте есть ремешок для переноски самоката.
Фонарик в комплекте.
Есть подножка.
Рекомендуется от 7 лет. И взрослым.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 210 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 3 495 ₴
- В наличии
Самокат- STREET POWER Yellow. Дисковый тормоз. Диаметр колес 21 см. До 120 кг.
3 985 ₴
3 495 ₴
- +380 (98) 363-36-13
- +380 (95) 080-18-08
- +380 (63) 403-50-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

