-26%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входит: пениборд, защита на колени, локти и ладошки, а также шлема.
По желанию Вы можете выбрать улучшенный вариант шлема с регулировкой по обьему головы. Он сделан из более качественного плотного материала (на заглавном фото изображен улучшенный вариант шлема). Подробности у менеджера по телефону.
Материал доски: усиленный пластик. Максимально допустимый вес - 80 кг.
Размер доски: 56 см х 15 см, толщиной 10 мм. Это оптимальная толщина: скейт легкий, при этом выдерживает большой вес.
Поверхность со специальной антискользящей обработкой (в виде рисунка). На скорости нога держится плотно с доской, не скользит.
Подвеска алюминиевая, сверхпрочная. Выдерживает большие нагрузки и удары.
Обладает амортизатором (полиуретан). Подвеска гибкая и маневренная. Повороты легко выполняют и дети, и взрослые.
Подшипники: ABEC-7. Высокая скорость разгона обеспечена.
Колеса: полиуретан. Полиуретан - прочный, мягкий материал. Катание на таких колесах тихое, бесшумное. Колеса поглощают вибрации от неровностей дороги, создается эффект скольжения по идеальному покрытию.
Жесткость колес: 78 А. Гарантирует еще более мягкое и тихое катание.Размер колес: 55 мм * 45 мм. Колеса обеспечивают устойчивость и безопасность при катании.


По желанию Вы можете выбрать улучшенный вариант шлема с регулировкой по обьему головы. Он сделан из более качественного плотного материала (на заглавном фото изображен улучшенный вариант шлема). Подробности у менеджера по телефону.
Материал доски: усиленный пластик. Максимально допустимый вес - 80 кг.
Размер доски: 56 см х 15 см, толщиной 10 мм. Это оптимальная толщина: скейт легкий, при этом выдерживает большой вес.
Поверхность со специальной антискользящей обработкой (в виде рисунка). На скорости нога держится плотно с доской, не скользит.
Подвеска алюминиевая, сверхпрочная. Выдерживает большие нагрузки и удары.
Обладает амортизатором (полиуретан). Подвеска гибкая и маневренная. Повороты легко выполняют и дети, и взрослые.
Подшипники: ABEC-7. Высокая скорость разгона обеспечена.
Колеса: полиуретан. Полиуретан - прочный, мягкий материал. Катание на таких колесах тихое, бесшумное. Колеса поглощают вибрации от неровностей дороги, создается эффект скольжения по идеальному покрытию.
Жесткость колес: 78 А. Гарантирует еще более мягкое и тихое катание.Размер колес: 55 мм * 45 мм. Колеса обеспечивают устойчивость и безопасность при катании.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 410 ₴
- В наличии
Скейтборд Мини с защитой и шлемом черный
1 910 ₴
1 410 ₴
- +380 (97) 796-23-81
- +380 (95) 080-18-08
- +380 (63) 403-50-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

